Vlad Victor Cornea vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu 21.05.2019

Vlad Victor Cornea vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu 21.05.2019 - M15 Bucharest - confronto

INCONTRO

21.05.19qualificazioniVlad Victor Cornea Mihnea Lorin Stefan Turcu 5-1, - scratch Romania M15 Bucharest argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Vlad Victor CorneaMihnea Lorin Stefan Turcu
1. servizio %10/18 (56%)15/30 (50%)
Punteggio sul 1.servizio8/10 (80%)7/15 (47%)
Punteggio sul 2.servizio5/8 (63%)7/15 (47%)
Punteggio dal return16/30 (53%)5/18 (28%)
Totale punteggio29/48 (60%)19/48 (40%)
Doppio fallo14
Ace11

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Mihnea Lorin Stefan Turcu Mihnea Lorin Stefan Turcu serve
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Vlad Victor Cornea Vlad Victor Cornea serve0-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
1-1Mihnea Lorin Stefan Turcu Mihnea Lorin Stefan Turcu serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Vlad Victor Cornea Vlad Victor Cornea serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
3-1Mihnea Lorin Stefan Turcu Mihnea Lorin Stefan Turcu serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Vlad Victor Cornea Vlad Victor Cornea serve4-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
5-1Mihnea Lorin Stefan Turcu Mihnea Lorin Stefan Turcu serve
0-0
5-1
2
- scratch

Vlad Victor Cornea
Romania
24.09.93, 25 anni




874
14
46997 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
07.04.98, 21 anni







Mihnea Lorin Stefan Turcu
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Vlad Victor Cornea vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu - Incontri a vicenda

21.05.19qualificazioniVlad Victor CorneaMihnea Lorin Stefan Turcu5-1, Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratchdettaglio incontroRomania M15 Bucharest argilla
21.05.18qualificazioniVlad Victor CorneaMihnea Lorin Stefan Turcu6-2, 7-5 dettaglio incontroRomania Romania F1 argilla

Vlad Victor Cornea - ultimi incontri

Romania Sibiu Challenger - argilla
16.09.19
1. turno
vs. Alex Molcan1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul Challenger - corte duro
10.09.19
2. turno
vs. Nicola Kuhn2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.09.19
1. turno
vs. Kirill Saplin6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania M25 Pitesti - argilla
13.08.19
qualificazioni
vs. Bogdan Pavel2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Casinalbo - argilla
10.07.19
1. turno
vs. Gijs Brouwer3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Riccardo Di Nocera6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.07.19
qualificazioni
vs. Francesco Bessire6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belgium M25+H Arlon - argilla
26.06.19
1. turno
vs. Nick Hardt3-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
25.06.19
qualificazioni
vs. Boris Fassbender6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Raphael Calzi7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Poland Poznan Challenger - argilla
03.06.19
qualificazioni
vs. Andrea Vavassori4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Romania M25+H Bacau - argilla
29.05.19
1. turno
vs. Alejandro Tabilo5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
28.05.19
qualificazioni
vs. Razvan Marius Codescu6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Ioan Luca Vidan6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania M15 Bucharest - argilla
22.05.19
1. turno
vs. Alexandru Vasile Manole4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.05.19
qualificazioni
vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu5-1, Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratchvincitadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Robert Damian Savin6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
18.05.19
semifinali
vs. Dimitar Kuzmanov2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.05.19
quarti di finale
vs. Vladimir Korolev6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.05.19
2. turno
vs. Denys Klok6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.05.19
1. turno
vs. Manfred Fellin6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.05.19
qualificazioni
vs. Mert Alkaya6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Rishabdev Raman6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
10.05.19
quarti di finale
vs. Ergi Kirkin3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
09.05.19
2. turno
vs. Oleg Prihodko4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.05.19
1. turno
vs. Shamael Chaudhry6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.05.19
qualificazioni
vs. Saba Purtseladze6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Robert Ziganshin4-0, Robert Ziganshin - scratchvincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
26.04.19
quarti di finale
vs. Alessandro Bega0-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Mihnea Lorin Stefan Turcu - ultimi incontri

Romania M15 Brasov - argilla
08.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Razvan Marius Codescu1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania M15 Targu - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Luca George Tatomir0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratchperditadettaglio incontro
Romania M15 Chitila - argilla
30.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Vladimir Filip4-6, 1-3, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratchperditadettaglio incontro
Austria M15 Telfs - argilla
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Andrea Borroni6-71, 0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratchperditadettaglio incontro
Poland M15 Wroclaw - argilla
02.07.19
qualificazioni
vs. Dan Alexandru Tomescu2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Michal Mikula3-6, 7-5, 10-4 vincitadettaglio incontro
Romania M25+H Bacau - argilla
28.05.19
qualificazioni
vs. Petru-Alexandru Luncanu2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Mihai Razvan Marinescu6-3, 0-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Romania M15 Bucharest - argilla
21.05.19
qualificazioni
vs. Vlad Victor Cornea1-5, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratchperditadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. George Iulian Dina7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA M25 Pensacola - argilla
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Maxwell Giddens1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA M25 Vero - argilla
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Rowland Phillips6-4, 5-7, 6-10 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Oleksiy Arovin3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Ivan Endara2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Bahrain M15 Manama - corte duro
18.03.19
qualificazioni
vs. Karlo Cubelic0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Ammar Al-Shaikh6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Qatar M15 Doha - corte duro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexandru Vasile Manole5-7, 7-64, 5-10 perditadettaglio incontro
Qatar M15 Doha - corte duro
04.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Keivon Tabrizi1-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
28.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Mikolaj Lorens6-1, 3-6, 15-17 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
22.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Luis Gomar Monio2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
14.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Jaime Fermosell Delgado1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F41 - argilla
19.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Sabit Suntic6-76, 0-1, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratchperditadettaglio incontro
16.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Amar Avdovic6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F40 - argilla
10.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Chukang Wang5-7, 7-63, 6-76 perditadettaglio incontro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Igor Shrolik6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F37 - argilla
19.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Edris Fetisleam0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Martin Atanasov6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F36 - argilla
10.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Shevchenko3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Romania Sibiu Challenger - argilla
15.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Vasile-Alexandru Ghilea2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Romania Romania F12 - argilla
03.09.18
qualificazioni
vs. Dante Gennaro3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<