INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bogdan Ionut Apostol vs. Vlad Victor Cornea - Incontri a vicenda
29.08.17 | 1. turno | Bogdan Ionut Apostol | Vlad Victor Cornea | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Romania F12 | argilla |
26.07.17 | 2. turno | Bogdan Ionut Apostol | Vlad Victor Cornea | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Romania F7 | argilla |
23.03.15 | qualificazioni | Bogdan Ionut Apostol | Vlad Victor Cornea | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Croatia F6 | argilla |
Bogdan Ionut Apostol form & Vlad Victor Cornea form
Bogdan Ionut Apostol - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
08.04.22 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vlad Victor Cornea - ultimi incontri
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari Challenger - corte duro | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Napoli Challenger - argilla | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Istanbul 2 - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
17.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |