INCONTRO
23.09.19 | 2. turno qualificazioni | Vitek Horak | Noah Thurner | 6-4, 6-4 | M25+H Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
06.07.02, 21 anni
06.07.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
27.01.00, 24 anni
27.01.00, 24 anni
Vitek Horak vs. Noah Thurner - Incontri a vicenda
23.09.19 | 2. turno qualificazioni | Vitek Horak | Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25+H Ricany | argilla |
Vitek Horak form & Noah Thurner form
Vitek Horak - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Filippo Alberti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Neeraj Yashpaul | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amiraslan Montakhab | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Serrano Gonzalez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Lusovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Tudor Batin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laurentiu Marius Sabau | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Vrba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro |
Noah Thurner - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Filip Krolo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Karue Sell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Palacios Plaza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antreas Stavrou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Zach Stephens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jindrich Brill | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sparsh Rathi Rathi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Borys Chmielewski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Verbeek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Luca Hesselmann | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |