INCONTRO
21.03.19 | quarti di finale | Vitaliy Sachko | Sidane Pontjodikromo | 6-2, 0-6, 6-2 | M15 Manama | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vitaliy Sachko | Sidane Pontjodikromo | |
1. servizio % | 43/76 (57%) | 40/69 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/43 (67%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/33 (42%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 33/69 (48%) | 33/76 (43%) |
Totale punteggio | 76/145 (52%) | 69/145 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vitaliy Sachko vs. Sidane Pontjodikromo - Incontri a vicenda
21.03.19 | quarti di finale | Vitaliy Sachko | Sidane Pontjodikromo | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Manama | corte duro |
Vitaliy Sachko form & Sidane Pontjodikromo form
Vitaliy Sachko - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - scratch | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Sidane Pontjodikromo - ultimi incontri
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro |