INCONTRO
23.11.20 | 1. turno | Vitaliy Sachko | Facundo Bagnis | 3-6, 6-1, 7-65 | Lima Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vitaliy Sachko | Facundo Bagnis | |
1. servizio % | 69/112 (62%) | 50/95 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 50/69 (72%) | 38/50 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/43 (51%) | 22/45 (49%) |
Break-ball vinti | 2/9 (22%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 35/95 (37%) | 40/112 (36%) |
Totale punteggio | 107/207 (52%) | 100/207 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 2 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Facundo Bagnis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Facundo Bagnis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Facundo Bagnis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Facundo Bagnis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Facundo Bagnis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Vitaliy Sachko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Facundo Bagnis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Facundo Bagnis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Facundo Bagnis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Facundo Bagnis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Facundo Bagnis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Facundo Bagnis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Facundo Bagnis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Facundo Bagnis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Facundo Bagnis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Facundo Bagnis | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vitaliy Sachko vs. Facundo Bagnis - Incontri a vicenda
15.05.22 | qualificazioni | Facundo Bagnis | Vitaliy Sachko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Geneva | argilla |
23.11.20 | 1. turno | Vitaliy Sachko | Facundo Bagnis | 3-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | Lima Challenger | argilla |
Vitaliy Sachko form & Facundo Bagnis form
Vitaliy Sachko - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - scratch | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Facundo Bagnis - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Gustavo Heide | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Luciano Darderi | 6-74, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Federico Coria | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Mariano Navone | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Dmitry Popko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Gustavo Heide | 6-79, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |