INCONTRO
17.12.18 | qualificazioni | Vitalii Shcherba | Scott Duncan | 6-4, 6-4 | Tunisia F45 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
24.03.97, 27 anni
17150 $
24.03.97, 27 anni
17150 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
21.08.94, 29 anni
38144 $
21.08.94, 29 anni
38144 $
Vitalii Shcherba vs. Scott Duncan - Incontri a vicenda
17.12.18 | qualificazioni | Vitalii Shcherba | Scott Duncan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F45 | corte duro |
Vitalii Shcherba form & Scott Duncan form
Vitalii Shcherba - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
24.11.20 qualificazioni | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.20 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro |
Scott Duncan - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eero Vasa | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Jean Baptiste Badon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Samm Butler | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Finn Bass | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Josef Southcombe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Benaim | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.22 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-3, 7-613 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Harry David Meehan | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Finn Bischof | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.02.22 qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Constantinos Papavasiliou | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Oscar Weightman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Matthew Rankin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Shrewsbury - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Tarvet | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |