INCONTRO
15.12.18 | 1. turno qualificazioni | Vitalii Shcherba | Joseph White | 6-4, 7-5 | Tunisia F45 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
24.03.97, 27 anni
17150 $
24.03.97, 27 anni
17150 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
29.01.01, 23 anni
29.01.01, 23 anni
Vitalii Shcherba vs. Joseph White - Incontri a vicenda
15.12.18 | 1. turno qualificazioni | Vitalii Shcherba | Joseph White | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Tunisia F45 | corte duro |
Vitalii Shcherba form & Joseph White form
Vitalii Shcherba - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
24.11.20 qualificazioni | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.20 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro |
Joseph White - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianrocco De Filippo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 3-0, Credit Chaiyarin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Goksu Unalmiser | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Louis Bowden | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Andic | 2-6, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-6, 0-1, - Joseph White - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Connor Thomas Doig | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Savva Polukhin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 6-1, 2-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Luc Ananda Ceuca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 6-1, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Papagno | 6-3, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Schoen | 1-6, 1-4, - Joseph White - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nuno Pinheiro | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Joao Martins | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shaw | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Chase Ferguson | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro |