INCONTRO
13.05.18 | 2. turno qualificazioni | Vitalii Shcherba | Egor Matvievici | 6-4, 6-1 | Ukraine F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
24.03.97, 27 anni
17150 $
24.03.97, 27 anni
17150 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moldova
14.02.97, 27 anni
10443 $
14.02.97, 27 anni
10443 $
Vitalii Shcherba vs. Egor Matvievici - Incontri a vicenda
13.05.18 | 2. turno qualificazioni | Vitalii Shcherba | Egor Matvievici | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Ukraine F2 | argilla |
Vitalii Shcherba form & Egor Matvievici form
Vitalii Shcherba - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
24.11.20 qualificazioni | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.20 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro |
Egor Matvievici - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |