INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Jan Pleva | 6-2, 6-1 | M25+H Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vit Kopriva | Jan Pleva | |
1. servizio % | 20/37 (54%) | 35/56 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/20 (65%) | 13/35 (37%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 36/56 (64%) | 14/37 (38%) |
Totale punteggio | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jan Pleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Jan Pleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Vit Kopriva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Jan Pleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jan Pleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-0 | |
0-0 | ||
Vit Kopriva | 4-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-0 | Jan Pleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
23.08.01, 22 anni
23.08.01, 22 anni
Vit Kopriva vs. Jan Pleva - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Jan Pleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M25+H Ricany | argilla |
Vit Kopriva form & Jan Pleva form
Vit Kopriva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Federico Coria | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Alexander Shevchenko | 6-0, 1-0, Alexander Shevchenko - scratch | dettaglio incontro |
Jan Pleva - ultimi incontri
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Filip Duda | 6-3, 3-1, Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 6-0, 3-0, Ivo Vercik - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Radek Cyprich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.06.20 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Petr Nouza | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Iacopo Sada | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Makary Adamek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Vit Kopriva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Jan Satral | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Paul Woerner | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
23.05.17 1. turno | vs. Grzegorz Panfil | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |