INCONTRO
15.02.19 | quarti di finale | Vit Kopriva | Florian Lakat | 6-2, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vit Kopriva | Florian Lakat | |
1. servizio % | 35/50 (70%) | 42/66 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 8/24 (33%) |
Punteggio dal return | 33/66 (50%) | 15/50 (30%) |
Totale punteggio | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vit Kopriva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Florian Lakat | |
0-0 | ||
3-1 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vit Kopriva vs. Florian Lakat - Incontri a vicenda
15.02.19 | quarti di finale | Vit Kopriva | Florian Lakat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Vit Kopriva form & Florian Lakat form
Vit Kopriva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Florian Lakat - ultimi incontri
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
10.01.20 2. turno | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 qualificazioni | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
30.09.19 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
18.05.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |