INCONTRO
27.02.17 | 2. turno qualificazioni | Viktor Filipenko | William Grant | 7-62, 6-4 | USA F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Viktor Filipenko vs. William Grant - Incontri a vicenda
27.02.17 | 2. turno qualificazioni | Viktor Filipenko | William Grant | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | USA F9 | argilla |
Viktor Filipenko form & William Grant form
Viktor Filipenko - ultimi incontri
Greece F8 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 5-7, 0-2, - Viktor Filipenko - scratch | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Vaclav Safranek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
08.09.17 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.17 2. turno | vs. Teodor-Dacian Craciun | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Nathan Pasha | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
31.08.17 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Filip Veger | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Markus Eriksson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Tomas Liska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Gregoire Jacq | 7-66, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Macedonia F2 - argilla | ||||
05.08.17 semifinali | vs. Tsung-Hua Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.17 quarti di finale | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.17 2. turno | vs. Eric Caleguer | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.17 1. turno | vs. Neven Krivokuca | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 1. turno | vs. Stefan Latinovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
05.07.17 2. turno | vs. Kristian Lozan | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Mykhailo Kvantaliani | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Matej Sabanov | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
24.05.17 1. turno | vs. Petr Hajek | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Peter Nagy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
31.03.17 semifinali | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.03.17 quarti di finale | vs. Peter Kobelt | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.03.17 2. turno | vs. Gabor Borsos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
William Grant - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Felix Corwin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Learner Tien | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Kyle Overmyer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Vishwa Aduru | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Samir Banerjee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Arda Azkara | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Damien Salvestre | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Casey Hoole | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Luciano Tacchi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Adam Farag Cao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Liam Draxl | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Arda Azkara | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Ryan Dickerson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Yassine Smiej | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Recoura | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Liam Draxl | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |