INCONTRO
05.06.06 | 2. turno qualificazioni | Victor Crivoi | Peter Gojowczyk | 6-1, - scratch | Furth | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victor Crivoi vs. Peter Gojowczyk - Incontri a vicenda
09.07.13 | 1. turno | Peter Gojowczyk | Victor Crivoi | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Scheveningen Challenger | argilla |
05.06.06 | 2. turno qualificazioni | Victor Crivoi | Peter Gojowczyk | 6-1, Peter Gojowczyk - scratch | dettaglio incontro | Furth | argilla |
Victor Crivoi form & Peter Gojowczyk form
Victor Crivoi - ultimi incontri
M15 Curtea - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | - | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 7-5, 5-5, - Victor Crivoi - scratch | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-4, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 qualificazioni | vs. Jackson Varney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Eugen Durnescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Damian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 0-1, - Victor Crivoi - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F6 - argilla | ||||
17.06.16 quarti di finale | vs. Andre Gaspar Murta | 0-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.16 2. turno | vs. Roberto Marcora | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.16 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
08.06.16 1. turno | vs. David Pichler | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
24.05.16 1. turno | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
21.05.16 semifinali | vs. Dragos Dima | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.16 quarti di finale | vs. Vasile Antonescu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.16 2. turno | vs. Maxim Dubarenco | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.16 1. turno | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
25.09.15 quarti di finale | vs. Pere Riba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |