INCONTRO
14.06.16 | 1. turno | Victor Crivoi | Mariano Kestelboim | 6-2, 5-7, 6-2 | Romania F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victor Crivoi | Mariano Kestelboim | |
1. servizio % | 61/105 (58%) | 64/105 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/61 (61%) | 34/64 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/44 (52%) | 18/41 (44%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 53/105 (50%) | 45/105 (43%) |
Totale punteggio | 113/210 (54%) | 97/210 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victor Crivoi vs. Mariano Kestelboim - Incontri a vicenda
21.06.16 | 1. turno | Mariano Kestelboim | Victor Crivoi | 1-0, Mariano Kestelboim - scratch | dettaglio incontro | Romania F7 | argilla |
14.06.16 | 1. turno | Victor Crivoi | Mariano Kestelboim | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | Romania F6 | argilla |
Victor Crivoi form & Mariano Kestelboim form
Victor Crivoi - ultimi incontri
M15 Curtea - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | - | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 7-5, 5-5, - Victor Crivoi - scratch | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-4, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 qualificazioni | vs. Jackson Varney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Eugen Durnescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Damian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 0-1, - Victor Crivoi - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F6 - argilla | ||||
17.06.16 quarti di finale | vs. Andre Gaspar Murta | 0-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.16 2. turno | vs. Roberto Marcora | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.16 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
08.06.16 1. turno | vs. David Pichler | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
24.05.16 1. turno | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
21.05.16 semifinali | vs. Dragos Dima | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.16 quarti di finale | vs. Vasile Antonescu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.16 2. turno | vs. Maxim Dubarenco | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.16 1. turno | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
25.09.15 quarti di finale | vs. Pere Riba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Mariano Kestelboim - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
26.02.24 finali | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |