INCONTRO
23.04.18 | 2. turno qualificazioni | Victor Castro | Juan Bautista Otegui | 1-6, 6-4, 6-4 | Brazil F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
23.06.00, 23 anni
23.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Victor Castro vs. Juan Bautista Otegui - Incontri a vicenda
23.04.18 | 2. turno qualificazioni | Victor Castro | Juan Bautista Otegui | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Brazil F1 | argilla |
Victor Castro form & Juan Bautista Otegui form
Victor Castro - ultimi incontri
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Jason Kros | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Joao Pedro Okano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F35 - duro I. | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Errol Smith | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F4 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Moura | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brazil F1 - argilla | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Gabriel Bendazoli | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Sbeghen | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brazil F3 - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Guell Bernardi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Alejo Vilaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F2 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borlenghi Ruas | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Lourenzo Gasperini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F9 - argilla | ||||
16.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Joao Walendowsky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Juan Bautista Otegui - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |