INCONTRO
08.09.18 | 1. turno qualificazioni | Viacheslav Yulik | Didal Didalov | 6-1, 6-1 | Kazakhstan F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
06.09.00, 23 anni
06.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
21.12.99, 24 anni
21.12.99, 24 anni
Viacheslav Yulik vs. Didal Didalov - Incontri a vicenda
08.09.18 | 1. turno qualificazioni | Viacheslav Yulik | Didal Didalov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Kazakhstan F6 | argilla |
Viacheslav Yulik form & Didal Didalov form
Viacheslav Yulik - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.02.20 qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Marco Miceli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Karsten Wuyts | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Vasisht Cheruku | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Filip Duda | 6-4, 4-1, Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 7-66, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Maslov | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro |
Didal Didalov - ultimi incontri
M15 Almaty - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alibek Aidaraly | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Yulik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Dietrich Dernowski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Maizels | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
27.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Mnushkin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
20.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Mnushkin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Testoni | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - corte duro | ||||
23.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Roman Khassanov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |