INCONTRO
06.05.18 | 1. turno qualificazioni | Vasisht Cheruku | Paras Dahiya | 6-1, 6-4 | Uganda F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
14.06.99, 24 anni
14.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
24.03.98, 26 anni
24.03.98, 26 anni
Vasisht Cheruku vs. Paras Dahiya - Incontri a vicenda
14.05.18 | qualificazioni | Vasisht Cheruku | Paras Dahiya | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Uganda F3 | argilla |
06.05.18 | 1. turno qualificazioni | Vasisht Cheruku | Paras Dahiya | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Uganda F2 | argilla |
Vasisht Cheruku form & Paras Dahiya form
Vasisht Cheruku - ultimi incontri
M15 Kolkata - argilla | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Yulik | 6-2, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Khaled Elsayed | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Weibowen Zou | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 6-2, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Simon Carr | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bangalore Challenger - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Jayesh Pungliya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Francesco Trepla | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Hassan Bassel | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Stefano Baldoni | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
27.06.18 2. turno | vs. Ignacio Carou | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-79, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-0, 7-60 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-1, Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Fairbanks | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Anze Arh | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Amit Beniwal | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Paras Dahiya - ultimi incontri
M15 Colombo - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Rishi Reddy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Colombo - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Paras Dahiya - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Thehan Sanjaya WIjemanne | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
14.06.22 qualificazioni | vs. Patorn Hanchaikul | 2-6, 0-4, - Paras Dahiya - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sushant Dabas | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 7-65, 5-7, 10-1 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Patorn Hanchaikul | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Dhakshineswar Suresh | 1-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Yash Chaurasia | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bhopal - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Dev Javia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.22 qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gokul Suresh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Gurugram - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Shahbaaz Khan | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohit Bhardwaj | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 1-0, - Paras Dahiya - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Ajeet Rai | 0-3, - Paras Dahiya - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |