INCONTRO
11.02.18 | 2. turno qualificazioni | Vasisht Cheruku | Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 6-4 | Spain F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
14.06.99, 24 anni
14.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Vasisht Cheruku vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo - Incontri a vicenda
11.02.18 | 2. turno qualificazioni | Vasisht Cheruku | Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F5 | argilla |
Vasisht Cheruku form & Nikolas Sanchez-Izquierdo form
Vasisht Cheruku - ultimi incontri
M15 Kolkata - argilla | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Yulik | 6-2, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Khaled Elsayed | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Weibowen Zou | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 6-2, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Simon Carr | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bangalore Challenger - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Jayesh Pungliya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Francesco Trepla | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Hassan Bassel | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Stefano Baldoni | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
27.06.18 2. turno | vs. Ignacio Carou | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-79, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-0, 7-60 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-1, Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Fairbanks | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Anze Arh | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Amit Beniwal | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nikolas Sanchez-Izquierdo - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adria Soriano Barrera | 0-6, - Nikolas Sanchez-Izquierdo - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Andrea Collarini | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-0, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Parisca | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-2, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.23 finali | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 semifinali | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 quarti di finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro |