INCONTRO
04.11.19 | 1. turno qualificazioni | Vasilios Caripi | Gunjan Jadhav | 6-3, 6-1 | M15 Maputo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
JAR
28.09.91, 32 anni
28.09.91, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
26.05.00, 23 anni
26.05.00, 23 anni
Vasilios Caripi vs. Gunjan Jadhav - Incontri a vicenda
04.11.19 | 1. turno qualificazioni | Vasilios Caripi | Gunjan Jadhav | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Maputo | corte duro |
Vasilios Caripi form & Gunjan Jadhav form
Vasilios Caripi - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Jeremy Zhang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Reed Crocker | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Potter | 6-2, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Ran Amar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 0-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Herdoiza | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Alex Blanchar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Arman Zamani | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Basile | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Denzel Sibanda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Gunjan Jadhav - ultimi incontri
M25 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Snow | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bhilai - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dhruv Hirpara | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shivam Khanna | 7-60, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Indore - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Suraj R Prabodh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Fuentes Gomez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Javier Molino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Smith | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Edley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Joshua Luck | 1-6, 7-66, 10-8 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 7-5, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Natthayut Nithithananont | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Haadin Bava | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Omar Magdy Farid | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Gurugram - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Fardeen Qamar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Pranash Babu | 7-62, 2-0, Pranash Babu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Yugal Bansal | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Binding | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |