INCONTRO
13.12.17 | 1. turno | Vasile Antonescu | Makoto Ochi | 6-4, 7-64 | Turkey F47 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vasile Antonescu | Makoto Ochi | |
1. servizio % | 33/70 (47%) | 30/64 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/33 (67%) | 21/30 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/37 (68%) | 17/34 (50%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 26/64 (41%) | 23/70 (33%) |
Totale punteggio | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vasile Antonescu vs. Makoto Ochi - Incontri a vicenda
13.12.17 | 1. turno | Vasile Antonescu | Makoto Ochi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Turkey F47 | argilla |
Vasile Antonescu form & Makoto Ochi form
Vasile Antonescu - ultimi incontri
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.22 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Makoto Ochi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Shintaro Imai | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jesse Delaney | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Timothy Gray | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Hanyi Liu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Naoki Tajima | 7-5, 4-6, 5-2, Naoki Tajima - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Marc Polmans | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Louam Boivin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Hanyi Liu | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Jayden Court | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tai Sach | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Nick Chappell | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Zachary Viiala | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Chase Ferguson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |