INCONTRO
25.06.18 | qualificazioni | Vasile-Alexandru Ghilea | Razvan Marius Codescu | 6-1, 6-3 | Tunisia F25 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
14.08.98, 25 anni
14.08.98, 25 anni
Vasile-Alexandru Ghilea vs. Razvan Marius Codescu - Incontri a vicenda
12.08.18 | 2. turno qualificazioni | Vasile-Alexandru Ghilea | Razvan Marius Codescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Romania F9 | argilla |
25.06.18 | qualificazioni | Vasile-Alexandru Ghilea | Razvan Marius Codescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F25 | argilla |
27.05.18 | 2. turno qualificazioni | Vasile-Alexandru Ghilea | Razvan Marius Codescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Romania F2 | argilla |
Vasile-Alexandru Ghilea form & Razvan Marius Codescu form
Vasile-Alexandru Ghilea - ultimi incontri
M15 Norman - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Ronan Jachuck | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Denys Klok | 6-3, 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
USA F34 - duro I. | ||||
28.11.18 2. turno | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-78, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F33 - duro I. | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
16.11.18 quarti di finale | vs. Jordi Arconada | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 2. turno | vs. Spencer Papa | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Hady Habib | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Klemen Nikolas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
18.10.18 2. turno | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.18 1. turno | vs. Jeroen Vanneste | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Bart Stevens | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
09.09.18 finali | vs. Claudio Fortuna | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.18 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Mikhail Korovin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.18 2. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-5, def. | dettaglio incontro | |
06.09.18 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
26.08.18 finali | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.18 semifinali | vs. Nicolo Turchetti | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.08.18 quarti di finale | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Razvan Marius Codescu - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |