INCONTRO
22.02.16 | qualificazioni | Vasco Mensurado | Rayane Oumaouche | 6-4, 6-3 | Tunisia F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
22.06.97, 26 anni
22.06.97, 26 anni
Vasco Mensurado vs. Rayane Oumaouche - Incontri a vicenda
22.02.16 | qualificazioni | Vasco Mensurado | Rayane Oumaouche | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F7 | argilla |
Vasco Mensurado form & Rayane Oumaouche form
Vasco Mensurado - ultimi incontri
Egypt F34 - corte duro | ||||
23.11.16 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Zubkou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F28 - argilla | ||||
19.10.16 1. turno | vs. Carlos Taberner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
05.10.16 1. turno | vs. Lorenzo Frigerio | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Laslo Urrutia Fuentes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Batista | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
29.09.16 2. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.16 1. turno | vs. Alan Gleeson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F31 - argilla | ||||
19.09.16 qualificazioni | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Juan Erro | 6-1, Juan Erro - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Diego Le Gal Perez | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - corte duro | ||||
13.07.16 1. turno | vs. Francisco Cabral | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
30.06.16 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.16 1. turno | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Andrei Marinescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
22.06.16 2. turno | vs. Dragos Dima | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.16 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 6-3, 4-0, Elmar Ejupovic - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Pierre Faivre | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F6 - argilla | ||||
13.06.16 1. turno | vs. Antoine Bellier | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - corte duro | ||||
25.05.16 1. turno | vs. Frederico Gil | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F6 - corte duro | ||||
18.05.16 1. turno | vs. Scott Clayton | 3-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Edgar Goncalves | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.16 qualificazioni | vs. Bruno Pedrosa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Rayane Oumaouche - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Nicolas Oliveira | 3-6, 6-4, 1-4, - Rayane Oumaouche - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Lucio Ratti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mateus Alves | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Tremblay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Simone Guercio | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Russo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Cayetano March | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 6-2, 3-0, Alexandre Ruscica - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Espen Lagarde | 7-67, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |