INCONTRO
24.08.20 | 2. turno qualificazioni | Valentin Royer | Roland Stuurman | 6-1, 6-2 | M15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
06.06.99, 24 anni
10047 $
06.06.99, 24 anni
10047 $
Valentin Royer vs. Roland Stuurman - Incontri a vicenda
24.08.20 | 2. turno qualificazioni | Valentin Royer | Roland Stuurman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Alkmaar | argilla |
Valentin Royer form & Roland Stuurman form
Valentin Royer - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 4-4, - Valentin Royer - scratch | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 7-67, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Quesada Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Alastair Gray | 6-71, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Charles Broom | 6-3, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Jules Marie | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Marek Gengel | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Amit Vales | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Blockx | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Matthew William Donald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jonas Trinker | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Roland Stuurman - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Tauheed Browning | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-4, 5-5, Romain Faucon - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 6-2, Philip Hjorth - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Milos Karol | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Raul De La Vega | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Pinto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Luc Fomba | 6-72, 7-66, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Fabien Salle | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alaa Trifi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhengyu Sun | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Petr Brunclik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Leo Matthysen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 7-60, 14-12 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Knani | 1-1, Omar Knani - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |