INCONTRO
08.05.17 | 1. turno qualificazioni | Vadym Zrazhevskyy | Timur Maulenov | 5-7, 7-5, 7-64 | Ukraine F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
19.06.93, 30 anni
19.06.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
30.05.00, 23 anni
16831 $
30.05.00, 23 anni
16831 $
Vadym Zrazhevskyy vs. Timur Maulenov - Incontri a vicenda
08.05.17 | 1. turno qualificazioni | Vadym Zrazhevskyy | Timur Maulenov | 5-7, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | Ukraine F1 | argilla |
Vadym Zrazhevskyy form & Timur Maulenov form
Vadym Zrazhevskyy - ultimi incontri
Ukraine F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Piatek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Mykola Yeremeiev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Edoardo Lamberti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mykhaylo Veselov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Varichenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Naru Shirafuji | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - corte duro | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Worku | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Yannai Barkai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Michail Pervolarakis | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Malyshev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 5-7, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Wilfredo Gonzalez | 6-2, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Igor Smilansky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Timur Maulenov - ultimi incontri
Astana - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. William Mclennaghan | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-74, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Bancalari | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yashvardhan Singh | 6-1, 4-1, Yashvardhan Singh - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Velik | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Sergeyev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Pedja Krstin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Amr Elsayed | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Egor Noskin | 6-3, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Alexey Kedryuk | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |