INCONTRO
10.09.12 | 2. turno | Vadim Alekseenko | Mohammed Niaki | 6-3, 4-6, 6-4 | Turkey F35 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
04.06.87, 36 anni
04.06.87, 36 anni
Vadim Alekseenko vs. Mohammed Niaki - Incontri a vicenda
10.09.12 | 2. turno | Vadim Alekseenko | Mohammed Niaki | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F35 | corte duro |
Vadim Alekseenko form & Mohammed Niaki form
Vadim Alekseenko - ultimi incontri
Turkey F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Tomas | - | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Paul Woerner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Gokberk Ergeneman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Luca Prevosto | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Claudio Fortuna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Kenta Kurita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
28.07.18 semifinali | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 7-5, 6-79 | dettaglio incontro | |
27.07.18 quarti di finale | vs. Kristian Lozan | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.18 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Franco Feitt | 3-1, Franco Feitt - scratch | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Catini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Derepa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Mate Delic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Andres Haefele | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Mohammed Niaki - ultimi incontri
Turkey F36 - corte duro | ||||
17.09.12 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - corte duro | ||||
10.09.12 1. turno | vs. Nichita Cepak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.12 2. turno | vs. Vadim Alekseenko | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Iran F2 - argilla | ||||
03.09.12 1. turno | vs. Michal Schmid | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Iran F1 - argilla | ||||
27.08.12 1. turno | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
13.08.12 1. turno | vs. Alessandro Bega | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
06.08.12 1. turno | vs. Johan Backstrom | 6-75, 6-71 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
30.07.12 1. turno | vs. Jerome Inzerillo | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
23.07.12 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - argilla | ||||
25.06.12 1. turno | vs. Michal Schmid | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F24 - argilla | ||||
18.06.12 1. turno | vs. Norbert Gombos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F23 - corte duro | ||||
11.06.12 1. turno | vs. Dylan M. Mccloskey | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.12 2. turno | vs. Theodoros Angelinos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - corte duro | ||||
04.06.12 1. turno | vs. Anil Yuksel | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F4 - corte duro | ||||
23.04.12 1. turno | vs. Ben Wagland | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F3 - corte duro | ||||
16.04.12 1. turno | vs. Daniel Garza | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
09.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Angel Lopez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.12 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Echazu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
02.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Rios | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canada F1 - duro I. | ||||
05.03.12 1. turno | vs. Chris Letcher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Panama F1 - argilla | ||||
13.02.12 1. turno | vs. Joel Kincaid | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.12 2. turno | vs. Nicolas Barrientos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Iran F4 - argilla | ||||
14.11.11 1. turno | vs. Vadim Kutsenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Iran F3 - argilla | ||||
07.11.11 2. turno | vs. Enrico Burzi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.11 1. turno | vs. Masod Almasi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canada F6 - corte duro | ||||
12.09.11 1. turno | vs. Milan Pokrajac | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canada F5 - argilla | ||||
05.09.11 1. turno | vs. Peter Polansky | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F23 - corte duro | ||||
08.08.11 1. turno | vs. Barkin Yalcinkale | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Armenia F1 - argilla | ||||
04.07.11 1. turno | vs. Alexander Rumyantsev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iran F2 - argilla | ||||
06.06.11 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 7-66, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |