Vadim Alekseenko vs. Bulut Ozcelik 20.01.2018

Vadim Alekseenko vs. Bulut Ozcelik 20.01.2018 - Turkey F3 (Antalya) - confronto

INCONTRO

20.01.181. turno qualificazioniVadim Alekseenko Bulut Ozcelik 6-1, 6-3 Turkey Turkey F3 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Vadim Alekseenko
Ukraine
19.05.83, 35 anni




897
16
72114 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
30.05.98, 20 anni







Bulut Ozcelik
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Vadim Alekseenko vs. Bulut Ozcelik - Incontri a vicenda

20.01.181. turno qualificazioniVadim AlekseenkoBulut Ozcelik6-1, 6-3 dettaglio incontroTurkey Turkey F3 corte duro

Vadim Alekseenko - ultimi incontri

Turkey Turkey F29 - argilla
23.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Lorenzo Bresciani2-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F28 - argilla
20.09.18
2. turno
vs. Paul Woerner4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.09.18
1. turno
vs. Gokberk Ergeneman6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F4 - argilla
27.08.18
1. turno
vs. Luca Prevosto2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Romania Romania F10 - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Claudio Fortuna2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
qualificazioni
vs. Samuil Konov6-1, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexander Simion6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F9 - argilla
13.08.18
qualificazioni
vs. Vladimir Filip2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Kenta Kurita6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F3 - argilla
28.07.18
semifinali
vs. Maksim Tikhomirov0-6, 7-5, 6-79 perditadettaglio incontro
27.07.18
quarti di finale
vs. Kristian Lozan4-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.07.18
2. turno
vs. Vladyslav Orlov1-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.07.18
1. turno
vs. Martin Dimitrov3-6, 7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.07.18
qualificazioni
vs. Franco Feitt3-1, Franco Feitt - scratchvincitadettaglio incontro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Daniele Catini6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F2 - argilla
18.07.18
1. turno
vs. Nicolas Alberto Arreche4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Stepan Beresnev6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.07.18
qualificazioni
vs. Lautaro Agustin Falabella6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Mikalai Haliak6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F1 - argilla
09.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Petr Arkhipov3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Adam Bronka6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F2 - argilla
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Edris Fetisleam4-6, 7-63, 6-74 perditadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F3 - argilla
22.05.18
1. turno
vs. Yan Bondarevskiy3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.05.18
qualificazioni
vs. Dmitry Myagkov6-3, 6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
20.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Ivan Derepa6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F18 - argilla
09.05.18
1. turno
vs. Mate Delic4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.05.18
qualificazioni
vs. Michelangelo Endrizzi6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Andres Haefele6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Italy F9 - argilla
22.04.18
qualificazioni
vs. Corrado Summaria6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Alessandro Bordone6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro

Bulut Ozcelik - ultimi incontri

Turkey Turkey F29 - argilla
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Michelangelo Endrizzi4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F20 - argilla
19.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Moritz Thiem2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F19 - argilla
16.05.18
1. turno
vs. Aslan Karatsev1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
02.05.18
1. turno
vs. Lance-Pierre Du Toit2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F16 - argilla
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Cengiz Aksu1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F14 - argilla
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Niklas Schell2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F11 - argilla
19.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Luis Patino1-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Oscar Galimardanov6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F4 - argilla
27.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Masayoshi Ono1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F3 - corte duro
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Vadim Alekseenko1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F46 - argilla
04.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Bartlomiej Maroszek0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F45 - argilla
27.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Lucas Krainer0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F38 - argilla
09.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Michele Longo5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F36 - argilla
25.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Duje Kekez1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F35 - argilla
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Marvin Greven3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F30 - argilla
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Prashant Sawant6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
14.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Alexandar Yordanov6-1, 3-6, 6-77 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F29 - argilla
07.08.17
qualificazioni
vs. Fernando Bogajo3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Luca Mancini6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F28 - corte duro
31.07.17
1. turno
vs. Vladyslav Orlov2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F26 - argilla
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Victor Haddad7-5, 2-6, 7-68 vincitadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Mikalai Haliak0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F25 - argilla
10.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Osmancan Soyler3-6, 6-4, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
01.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Babanine1-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F11 - argilla
20.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Alexandru Ionel Stroe6-1, Alexandru Ionel Stroe - scratchvincitadettaglio incontro
20.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Yurii Dzhavakian2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F9 - argilla
06.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Burak Bilgin6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F6 - corte duro
13.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Kerim Han Bilgin2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F5 - corte duro
06.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Dusty H. Boyer3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F4 - corte duro
30.01.17
2. turno qualificazioni
vs. Maksim Tikhomirov1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<