INCONTRO
05.01.15 | 1. turno | Vadim Alekseenko | Aria Harajchi | 6-2, 6-0 | Turkey F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
28.03.96, 28 anni
14795 $
28.03.96, 28 anni
14795 $
Vadim Alekseenko vs. Aria Harajchi - Incontri a vicenda
05.01.15 | 1. turno | Vadim Alekseenko | Aria Harajchi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F1 | corte duro |
Vadim Alekseenko form & Aria Harajchi form
Vadim Alekseenko - ultimi incontri
Turkey F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Tomas | - | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Paul Woerner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Gokberk Ergeneman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Luca Prevosto | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Claudio Fortuna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Kenta Kurita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
28.07.18 semifinali | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 7-5, 6-79 | dettaglio incontro | |
27.07.18 quarti di finale | vs. Kristian Lozan | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.18 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Franco Feitt | 3-1, Franco Feitt - scratch | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Catini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Derepa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Mate Delic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Andres Haefele | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Aria Harajchi - ultimi incontri
Kuwait F3 - corte duro | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Keivon Tabrizi | 2-6, 0-2, - Aria Harajchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Kossek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Philp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tim Hofmann | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 6-74, 0-2, - Aria Harajchi - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anil Yuksel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
27.02.18 qualificazioni | vs. Diego Matos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Boris Beumer | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Zlatan Palazov | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - argilla | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Charly Zick | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - argilla | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. George Galenianos | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F3 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-2, - Aria Harajchi - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F2 - argilla | ||||
15.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Brunetti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F1 - argilla | ||||
11.01.18 qualificazioni | vs. Milos Nikolic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Saif Ali (GBR) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno | vs. Filippo Leonardi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Konstantin Kirovski | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kuwait F1 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Zaidman | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Plamen Milushev | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Damir Khalilov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |