INCONTRO
03.11.16 | 2. turno | Vaclav Safranek | Florent Diep | 2-6, 6-1, 6-3 | Greece F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vaclav Safranek | Florent Diep | |
1. servizio % | 38/61 (62%) | 44/66 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/38 (74%) | 28/44 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 12/22 (55%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 26/66 (39%) | 18/61 (30%) |
Totale punteggio | 69/127 (54%) | 58/127 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 6 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vaclav Safranek vs. Florent Diep - Incontri a vicenda
03.11.16 | 2. turno | Vaclav Safranek | Florent Diep | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Greece F8 | corte duro |
Vaclav Safranek form & Florent Diep form
Vaclav Safranek - ultimi incontri
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - scratch | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
02.07.22 semifinali | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.22 quarti di finale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - scratch | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - scratch | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
22.03.21 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 2 - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 1 - corte duro | ||||
08.02.21 qualificazioni | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.21 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.21 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Florent Diep - ultimi incontri
M15 Uriage - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
13.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.03.19 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.03.19 2. turno | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.03.19 semifinali | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.19 quarti di finale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.02.19 qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.02.19 1. turno | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.19 1. turno | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.19 1. turno | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro |