INCONTRO
29.09.18 | 1. turno qualificazioni | Uri Vodavoz | Ran Derei | 6-0, 6-2 | Israel F12 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
28.10.96, 27 anni
28.10.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
07.11.89, 34 anni
07.11.89, 34 anni
Uri Vodavoz vs. Ran Derei - Incontri a vicenda
29.09.18 | 1. turno qualificazioni | Uri Vodavoz | Ran Derei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F12 | corte duro |
11.12.17 | 1. turno qualificazioni | Uri Vodavoz | Ran Derei | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F18 | corte duro |
Uri Vodavoz form & Ran Derei form
Uri Vodavoz - ultimi incontri
Israel F14 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Amaury Delmas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ori Maior | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Itay Greenbaum | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Green | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Ido Salem | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Sela | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
29.04.18 qualificazioni | vs. Edan Bakshi | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Ben Harosh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Motvey Radionov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Afik Lahav | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Motvey Radionov | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Shaaf | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ran Derei - ultimi incontri
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Linus Videhult | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ziv Moravia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Vandecasteele | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Uri Vodavoz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F18 - argilla | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kirac Bekisoglu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Mendes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Gilad Tamar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Sela | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Raz Katz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
20.01.18 | vs. Kay Bartmann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
14.01.18 | vs. Shubham Aggarwal | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Uri Vodavoz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Yam Ziv | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuel Luria | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Colautti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yam Bruhin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - corte duro | ||||
25.09.17 | vs. Ivan Derrick | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
18.09.17 | vs. Maximilian Wild | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - corte duro | ||||
11.09.17 | vs. Jakob Schnaitter | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Edan Bakshi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Zrazhevskyy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Yannai Barkai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Hassan Saadi | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Entelis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yam Ziv | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Tamir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Ram Kapach | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |