INCONTRO
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Umut Akkoyun | Riccardo Di Nocera | 7-66, 5-7, 10-4 | M25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
10.07.00, 23 anni
17351 $
10.07.00, 23 anni
17351 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
11.05.00, 23 anni
11.05.00, 23 anni
Umut Akkoyun vs. Riccardo Di Nocera - Incontri a vicenda
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Umut Akkoyun | Riccardo Di Nocera | 7-66, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | M25 Antalya | argilla |
Umut Akkoyun form & Riccardo Di Nocera form
Umut Akkoyun - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - scratch | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Riccardo Di Nocera - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Elesey Avtamonov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Giulio Colacioppo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Fitzgerald | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Filoramo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Warren Wood | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.21 qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Pranash Babu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 6-74, 6-3, 14-12 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhuyuan Li | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bernardi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 5-7, 7-63, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 L'Aquila - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Di Nicola | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 7-5, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
08.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |