INCONTRO
30.09.19 | 2. turno qualificazioni | Umut Akkoyun | Michalis Sakellaridis | 7-65, 3-6, 10-7 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
10.07.00, 23 anni
17351 $
10.07.00, 23 anni
17351 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
15.01.01, 23 anni
11951 $
15.01.01, 23 anni
11951 $
Umut Akkoyun vs. Michalis Sakellaridis - Incontri a vicenda
17.01.21 | 1. turno qualificazioni | Umut Akkoyun | Michalis Sakellaridis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
30.09.19 | 2. turno qualificazioni | Umut Akkoyun | Michalis Sakellaridis | 7-65, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Umut Akkoyun form & Michalis Sakellaridis form
Umut Akkoyun - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Michalis Sakellaridis - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro |