INCONTRO
20.02.18 | 1. turno | Uladzimir Ignatik | Filip Horansky | 6-3, 6-0 | Bergamo Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Uladzimir Ignatik | Filip Horansky | |
1. servizio % | 25/47 (53%) | 23/47 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/25 (96%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/22 (41%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/47 (57%) | 14/47 (30%) |
Totale punteggio | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Uladzimir Ignatik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Uladzimir Ignatik vs. Filip Horansky - Incontri a vicenda
23.03.21 | 1. turno | Uladzimir Ignatik | Filip Horansky | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Zadar Challenger | argilla |
20.02.18 | 1. turno | Uladzimir Ignatik | Filip Horansky | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Bergamo Challenger | duro I. |
27.07.15 | finali | Uladzimir Ignatik | Filip Horansky | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla |
Uladzimir Ignatik form & Filip Horansky form
Uladzimir Ignatik - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 1. turno | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
04.02.22 quarti di finale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
04.01.22 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
01.11.21 qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest Challenger - argilla | ||||
20.09.21 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
25.08.21 2. turno | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |