INCONTRO
03.06.18 | 1. turno | Uisung Park | Lorenzo Musetti | 6-3, 6-2 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Uisung Park | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Uisung Park | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Uisung Park | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Uisung Park | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Uisung Park | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Uisung Park | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Uisung Park | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Uisung Park | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Uisung Park vs. Lorenzo Musetti - Incontri a vicenda
03.06.18 | 1. turno | Uisung Park | Lorenzo Musetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Uisung Park form & Lorenzo Musetti form
Uisung Park - ultimi incontri
M25 Changwon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Daegu - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Jea Moon Lee | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Kenta Miyoshi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jordan Thompson | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-5, - Uisung Park - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Tsung-Hao Huang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Minhtuan Pham | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
04.09.22 finali | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.22 semifinali | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Sanhui Shin | 7-61, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Ajeet Rai | 7-5, 4-6, 2-3, - Uisung Park - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
29.07.22 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Duckhee Lee | 7-64, 3-1, Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro |
Lorenzo Musetti - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 4. turno | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 3. turno | vs. Ben Shelton | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.24 2. turno | vs. Roman Safiullin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Holger Rune | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Tomas Machac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-3, 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Pavel Kotov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-67, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jack Draper | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno | vs. Karen Khachanov | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.23 2. turno | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
13.09.23 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |