INCONTRO
06.06.18 | 2. turno | Ugo Humbert | Daniel Cukierman | 6-2, 6-1 | Israel F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ugo Humbert | Daniel Cukierman | |
1. servizio % | 28/53 (53%) | 25/51 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 14/25 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/25 (60%) | 8/26 (31%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 29/51 (57%) | 18/53 (34%) |
Totale punteggio | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ugo Humbert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ugo Humbert | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Daniel Cukierman | |
5-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-1 | Daniel Cukierman | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-2 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ugo Humbert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ugo Humbert | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ugo Humbert | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ugo Humbert | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ugo Humbert vs. Daniel Cukierman - Incontri a vicenda
06.06.18 | 2. turno | Ugo Humbert | Daniel Cukierman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F8 | corte duro |
Ugo Humbert form & Daniel Cukierman form
Ugo Humbert - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Dominik Koepfer | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Tommy Paul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
02.03.24 finali | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 semifinali | vs. Daniil Medvedev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Andy Murray | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Gael Monfils | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Gael Monfils | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Pavel Kotov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 6-75, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-3, 1-6, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-2, 5-7, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. David Goffin | 6-2, 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Jordan Thompson | - | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
11.11.23 finali | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.23 semifinali | vs. Fabio Fognini | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno | vs. Dominic Thiem | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Alexander Zverev | 4-6, 7-63, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Marcos Giron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Dominic Stricker | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Nicolas Jarry | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro |
Daniel Cukierman - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Fernando Romboli | Fernando Romboli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Drozdowski | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Ernest Habiyambere | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Ernest Habiyambere | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Strode | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.23 | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.09.23 | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 2-6, 0-1, - Daniel Cukierman - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |