INCONTRO
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Ugo Blanchet | Jesse Paul Krattiger | 6-0, 6-0 | Switzerland F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
11.11.97, 26 anni
11.11.97, 26 anni
Ugo Blanchet vs. Jesse Paul Krattiger - Incontri a vicenda
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Ugo Blanchet | Jesse Paul Krattiger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Switzerland F3 | argilla |
Ugo Blanchet form & Jesse Paul Krattiger form
Ugo Blanchet - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |
Jesse Paul Krattiger - ultimi incontri
M15 Horgen - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Mirzaei | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Jirousek | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Yanik Kaelin | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pellanda | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Klimov | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Kleinert | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Hermanni Tiainen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
03.03.18 | vs. Patrik Hartmeier | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
24.02.18 | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
18.02.18 | vs. Gonzalo Orozco Carrasco | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nino Portales | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Amar Avdovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jan Zednik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Avramenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Naru Shirafuji | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Patricio Heras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Timo Lanz | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Amit Batta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |