INCONTRO
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Ugo Blanchet | Daniil Zarichanskyy | 4-6, 6-3, 1-0, - scratch | Italy F18 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ugo Blanchet | Daniil Zarichanskyy | |
1. servizio % | 32/63 (51%) | 25/62 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 19/25 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/31 (68%) | 18/37 (49%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 25/62 (40%) | 21/63 (33%) |
Totale punteggio | 67/125 (54%) | 58/125 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 2 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ugo Blanchet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Daniil Zarichanskyy | |
1-3 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ugo Blanchet | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Ugo Blanchet | 2-4 | |
0-0, 40-15 | ||
Ugo Blanchet | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Ugo Blanchet | 3-5 | |
4-5 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 40-0[BP], 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ugo Blanchet | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ugo Blanchet | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Ugo Blanchet | 5-3 | |
6-3 |
3 | ||
0-0 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 40-0[BP], 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ugo Blanchet vs. Daniil Zarichanskyy - Incontri a vicenda
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Ugo Blanchet | Daniil Zarichanskyy | 4-6, 6-3, 1-0, Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | Italy F18 | argilla |
Ugo Blanchet form & Daniil Zarichanskyy form
Ugo Blanchet - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniil Zarichanskyy - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ervin Haris Eminefendic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Ganchev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Louis Tessa | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Junin - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Hernan Casanova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shrewsbury - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Neil Pauffley | 0-6, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-3, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Samy Chkiri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Alexandre Peyrot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Clement Tabur | 1-6, 1-3, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Francisco Comesana | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Cameron Green | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Harry Bourchier | 3-6, 0-1, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-4, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | - Daniil Zarichanskyy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Matsuyama - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Taketo Takamisawa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kashiwa - corte duro | ||||
31.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuga Tashiro | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kofu - corte duro | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomohiro Masabayashi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 1-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bernabe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Majcher | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-2, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
08.01.19 1. turno | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |