INCONTRO
20.01.20 | qualificazioni | Ugo Blanchet | Bradley Paliska | 6-3, 6-3 | M15+H Bressuire | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ugo Blanchet | Bradley Paliska | |
1. servizio % | 44/65 (68%) | 35/55 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/44 (66%) | 22/35 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 27/55 (49%) | 26/65 (40%) |
Totale punteggio | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 8 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ugo Blanchet | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Bradley Paliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ugo Blanchet | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Bradley Paliska | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ugo Blanchet | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Bradley Paliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ugo Blanchet | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Bradley Paliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ugo Blanchet | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ugo Blanchet | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Bradley Paliska | |
Ugo Blanchet | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Bradley Paliska | |
0-0 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
02.09.02, 21 anni
02.09.02, 21 anni
Ugo Blanchet vs. Bradley Paliska - Incontri a vicenda
20.01.20 | qualificazioni | Ugo Blanchet | Bradley Paliska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15+H Bressuire | duro I. |
Ugo Blanchet form & Bradley Paliska form
Ugo Blanchet - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |
Bradley Paliska - ultimi incontri
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Noah Schachter | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 6-76, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Catry | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Opitz | 7-66, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
06.10.21 qualificazioni | vs. Peter Kuszynski | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
20.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Pinto Sansano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Idriss Haddouch | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 7-63, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Schroeder | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Allan Deschamps | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Lisandru Rodriguez | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. George Loffhagen | 6-3, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.21 qualificazioni | vs. Simone Agostini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Rys | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Abou Boutros | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro |