INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Tyler Zink | Alexander Lebedev | 6-1, 6-2 | M25 Harlingen | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tyler Zink | Alexander Lebedev | |
1. servizio % | 18/40 (45%) | 31/53 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/18 (78%) | 21/31 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/22 (82%) | 5/22 (23%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 8/40 (20%) |
Totale punteggio | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tyler Zink | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Alexander Lebedev | |
0-0 | ||
Tyler Zink | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tyler Zink | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40 | ||
Tyler Zink | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexander Lebedev | |
0-0 | ||
Tyler Zink | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tyler Zink | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Tyler Zink | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tyler Zink | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tyler Zink vs. Alexander Lebedev - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Tyler Zink | Alexander Lebedev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Harlingen | corte duro |
Tyler Zink form & Alexander Lebedev form
Tyler Zink - ultimi incontri
M25 Columbus - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Learner Tien | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 7-62, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. William Grant | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 0-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Alfredo Perez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Brandon Walkin | 6-4, Brandon Walkin - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 7-64, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | - | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Gabriel Evans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Gianni Ross | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Justin Schlageter | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Adam Walton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Ajer Sher | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
06.08.22 semifinali | vs. Ezekiel Clark | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.22 quarti di finale | vs. Garrett Johns | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Pierce Brazil Rollins | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Alexander Petrov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
16.07.22 semifinali | vs. Kyle Seelig | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Alexander Lebedev - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
23.08.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | dettaglio incontro | |
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |