INCONTRO
08.04.19 | 1. turno | Tung-Lin Wu | Ching-Mou Yu | 6-4, 6-3 | Taipei City | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tung-Lin Wu | Ching-Mou Yu | |
1. servizio % | 31/52 (60%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/31 (87%) | 24/35 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 10/17 (59%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 18/52 (35%) | 11/52 (21%) |
Totale punteggio | 59/104 (57%) | 45/104 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 8 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tung-Lin Wu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tung-Lin Wu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tung-Lin Wu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tung-Lin Wu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tung-Lin Wu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tung-Lin Wu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tung-Lin Wu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tung-Lin Wu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tung-Lin Wu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tung-Lin Wu vs. Ching-Mou Yu - Incontri a vicenda
08.04.19 | 1. turno | Tung-Lin Wu | Ching-Mou Yu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Taipei City | duro I. |
23.06.17 | quarti di finale | Ching-Mou Yu | Tung-Lin Wu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Chinese Taipei | corte duro |
16.04.17 | 2. turno qualificazioni | Tung-Lin Wu | Ching-Mou Yu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Taipei City | tappeto |
Tung-Lin Wu form & Ching-Mou Yu form
Tung-Lin Wu - ultimi incontri
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Timo Legout | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Cash Hanzlik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Adam Walton | 0-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 7-65, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-3, - Tung-Lin Wu - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jason Jung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Pedro Cachin | 6-75, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Fajing Sun | 7-65, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Ching-Mou Yu - ultimi incontri
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | - Ching-Mou Yu - non presente(i) | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Seremban - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro |