INCONTRO
20.07.15 | 1. turno | Tsung-Hua Yang | Jung-Woong Na | 7-5, 6-4 | China F11 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tsung-Hua Yang vs. Jung-Woong Na - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno | Tsung-Hua Yang | Jung-Woong Na | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | Gwangju Challenger | corte duro |
20.07.15 | 1. turno | Tsung-Hua Yang | Jung-Woong Na | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | China F11 | corte duro |
28.10.13 | qualificazioni | Tsung-Hua Yang | Jung-Woong Na | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Seoul Challenger | corte duro |
Tsung-Hua Yang form & Jung-Woong Na form
Tsung-Hua Yang - ultimi incontri
M15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fountain - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Almaty 2 - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty 1 - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
07.11.20 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.20 quarti di finale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
06.10.20 1. turno | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
21.09.20 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru Challenger - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.02.20 semifinali | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 quarti di finale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Jung-Woong Na - ultimi incontri
M25 Anseong - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jae Myeong Lee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Jae Hwan Kim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Young Seok Lee | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yongjun Shim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Daegu - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Jake Delaney | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-77, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Cheong-Eui Kim | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Jirat Navasirisomboon | 2-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Soichiro Moritani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Runhao Hua | 2-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Minjong Park | 1-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Young Seok Lee | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Seong-Gook Oh | 6-3, 5-7, 2-4, - Jung-Woong Na - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 2. turno | vs. Tae-Woo Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Seungri Choi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Seong Taek Im | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.19 2. turno | vs. Sanhui Shin | 7-5, 4-6, 0-3, - Jung-Woong Na - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Jean Thirouin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
09.06.19 finali | vs. Seong Chan Hong | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |