INCONTRO
02.10.18 | qualificazioni | Tsung-Hao Huang | Tonkla Mulada | 6-3, 6-1 | Thailand F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thailand
15.09.00, 23 anni
15.09.00, 23 anni
Tsung-Hao Huang vs. Tonkla Mulada - Incontri a vicenda
02.10.18 | qualificazioni | Tsung-Hao Huang | Tonkla Mulada | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Thailand F5 | corte duro |
Tsung-Hao Huang form & Tonkla Mulada form
Tsung-Hao Huang - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Maik Steiner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Matic Kriznik | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. David Pichler | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Linang Xiao | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Ki Lung Ng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Tonkla Mulada - ultimi incontri
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 3-6, 7-66, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 3-6, 6-6, - Tonkla Mulada - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Chattarin Wareesri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Khai Keat Neoh | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 4-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 4-6, 0-4, - Tonkla Mulada - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 2-6, 0-3, - Tonkla Mulada - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 0-2, - Tonkla Mulada - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kasidit Samrej | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F9 - corte duro | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Ching-Mou Yu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 1. turno | vs. Michael Mathayomchand | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. George Botezan | George Botezan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
03.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Neil Pauffley | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Thailand F7 - corte duro | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Suthinan Tanthaseraneewat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Akash Nandwal | 4-6, 0-1, - Tonkla Mulada - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Raghav Jaisinghani | 7-5, 5-7, 7-612 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Wattanachai Lungkeaw | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |