INCONTRO
08.05.19 | 1. turno | Tsung-Hao Huang | Rio Noguchi | 6-4, 2-6, 6-3 | M25 Wuhan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tsung-Hao Huang | Rio Noguchi | |
1. servizio % | 49/79 (62%) | 52/92 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/49 (69%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/30 (50%) | 21/40 (53%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 36/92 (39%) | 30/79 (38%) |
Totale punteggio | 85/171 (50%) | 86/171 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 9 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tsung-Hao Huang | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tsung-Hao Huang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tsung-Hao Huang | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tsung-Hao Huang | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tsung-Hao Huang | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tsung-Hao Huang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tsung-Hao Huang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tsung-Hao Huang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tsung-Hao Huang | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Tsung-Hao Huang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tsung-Hao Huang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tsung-Hao Huang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tsung-Hao Huang | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tsung-Hao Huang | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tsung-Hao Huang vs. Rio Noguchi - Incontri a vicenda
18.07.19 | 2. turno | Rio Noguchi | Tsung-Hao Huang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Taipei | corte duro |
08.05.19 | 1. turno | Tsung-Hao Huang | Rio Noguchi | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Wuhan | corte duro |
Tsung-Hao Huang form & Rio Noguchi form
Tsung-Hao Huang - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Maik Steiner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Matic Kriznik | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. David Pichler | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Linang Xiao | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Ki Lung Ng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Rio Noguchi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
24.03.24 finali | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |