INCONTRO
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Tristan Meraut | Ivan Zaytsev | 6-1, 6-1 | M15 Parnu | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.08.00, 23 anni
22.08.00, 23 anni
Tristan Meraut vs. Ivan Zaytsev - Incontri a vicenda
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Tristan Meraut | Ivan Zaytsev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Parnu | argilla |
Tristan Meraut form & Ivan Zaytsev form
Tristan Meraut - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 7-63, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Guney Ege Cetin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Aldin Setkic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Micheal Oluwatosin Osewa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Grandouiller | 2-5, - Tristan Meraut - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Sandro Ehrat | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 qualificazioni | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gilles Eckert | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 3-5, - Tristan Meraut - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Robertas Vrzesinski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 6-70, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
01.07.19 qualificazioni | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Arlon - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Vandenbulcke | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Christopher Heyman | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andras Udvar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
France F18 - duro I. | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Ronan Joncour | 0-2, - Tristan Meraut - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Machizaud | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Yannis Zekri | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivan Zaytsev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 7-5, 6-78, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 7-5, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Majcher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | Valentin Vanta - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mete Koseoglu | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Birtan Duran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | Alexander Babanine - non presente(i) | dettaglio incontro |