Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul 30.10.2019

Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul 30.10.2019 - Shenzhen Challenger - confronto

INCONTRO

30.10.19quarti di finaleToshihide Matsui/Vishnu Vardhan Sadio Doumbia/Fabien Reboul - non presente(i) China Shenzhen Challenger corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan serve0-0
0-0
- non presente(i)

Toshihide Matsui
Japan
19.04.78, 42 anni
180 cm
76 kg
2001
Gioca con la mano destra



Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
France
12.09.90, 29 anni







Sadio Doumbia
Vishnu Vardhan
India
27.07.87, 32 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

France
09.09.95, 24 anni




Fabien Reboul
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul - Incontri a vicenda

30.10.19quarti di finaleToshihide Matsui/Vishnu VardhanSadio Doumbia/Fabien Reboul Sadio Doumbia/Fabien Reboul - non presente(i) dettaglio incontroChina Shenzhen Challenger corte duro
23.10.191. turnoToshihide Matsui/Vishnu VardhanSadio Doumbia/Fabien Reboul6-3, 7-66 dettaglio incontroChina Liuzhou Challenger corte duro

Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan - ultimi incontri

India Pune Challenger - corte duro
16.11.19
semifinali
vs. Arjun Kadhe/Saketh-Sai Myneni7-5, 6-71, 4-10 perditadettaglio incontro
14.11.19
quarti di finale
vs. Steven Diez/Roberto Ortega-Olmedo3-6, 6-2, 10-4 vincitadettaglio incontro
13.11.19
1. turno
vs. Rio Noguchi/Yusuke Takahashi6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
China Shenzhen Challenger - corte duro
01.11.19
semifinali
vs. Mikhail Elgin/Ramkumar Ramanathan5-7, 6-70 perditadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Teimuraz Gabashvili/Malek Jaziri Teimuraz Gabashvili/Malek Jaziri/Fabien Reboul - non presente(i) vincitadettaglio incontro
30.10.19
quarti di finale
vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul Sadio Doumbia/Fabien Reboul/Fabien Reboul - non presente(i) vincitadettaglio incontro
China Liuzhou Challenger - corte duro
26.10.19
semifinali
vs. Mikhail Elgin/Denis Istomin4-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
24.10.19
quarti di finale
vs. Christopher Eubanks/Kaichi Uchida6-2, 6-74, 12-10 vincitadettaglio incontro
23.10.19
1. turno
vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul6-3, 7-66 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gwangju Challenger - corte duro
15.05.19
1. turno
vs. Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Busan Challenger - corte duro
12.05.19
finali
vs. Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat6-77, 1-6 perditadettaglio incontro
10.05.19
semifinali
vs. Andre Goransson/Hunter Reese6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
09.05.19
quarti di finale
vs. N.Sriram Balaji/Jonathan Erlich6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
07.05.19
1. turno
vs. Seon Yong Han/Cheong-Eui Kim6-2, 2-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
China Ningboo Challenger - corte duro
18.10.17
1. turno
vs. Sadio Doumbia/Calvin Hemery2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
China Zhangjiagang Challenger - corte duro
08.09.17
quarti di finale
vs. Xin Gao/Zhizhen Zhang4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.09.17
1. turno
vs. Fajing Sun/Chuhan Wang7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Astana Challenger - corte duro
22.07.17
finali
vs. Evgeny Karlovskiy/Evgeny Tyurnev7-63, 6-75, 10-7 vincitadettaglio incontro
21.07.17
semifinali
vs. Sadio Doumbia/Michal Konecny7-65, 7-61 vincitadettaglio incontro
20.07.17
quarti di finale
vs. Nikola Milojevic/Aldin Setkic6-73, 6-4, 10-8 vincitadettaglio incontro
18.07.17
1. turno
vs. Timur Maulenov/Denis Yevseyev7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
China China F11 - corte duro
03.07.17
1. turno
vs. Hao Wu/Zihao Xia6-1, 6-78, 11-13 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana Challenger - corte duro
28.07.16
quarti di finale
vs. Alexander Bublik/Daniil Medvedev6-710, 3-6 perditadettaglio incontro
26.07.16
1. turno
vs. Konstantin Kravchuk/Denys Molchanov6-3, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Fergana Challenger - corte duro
18.06.16
finali
vs. Yannick Jankovits/Luca Margaroli4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
16.06.16
semifinali
vs. Yaraslav Shyla/Andrei Vasilevski7-62, 3-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
15.06.16
quarti di finale
vs. Mikhail Elgin/Denys Molchanov7-64, 7-65 vincitadettaglio incontro
13.06.16
1. turno
vs. Sadio Doumbia/Michal Konecny7-69, 6-73, 10-8 vincitadettaglio incontro

Sadio Doumbia/Fabien Reboul - ultimi incontri

JAR M25 Potchefstroom - corte duro
04.03.20
1. turno
vs. Jamie Davis/Muzingaye Dickson Andile Sibanda- Sadio Doumbia/Fabien Reboul - non presente(i) perditadettaglio incontro
France Pau Challenger - duro I.
26.02.20
1. turno
vs. Simone Bolelli/Florin Mergea4-6, 7-65, 8-10 perditadettaglio incontro
Italy Bergamo Challenger - duro I.
20.02.20
quarti di finale
vs. Marco Bortolotti/Viktor Galovic4-6, 7-62, 14-16 perditadettaglio incontro
19.02.20
1. turno
vs. Andrea Arnaboldi/Luca Vanni6-74, 6-3, 10-3 vincitadettaglio incontro
Australia Burnie Challenger - corte duro
30.01.20
quarti di finale
vs. Borna Gojo/Zhe Li6-73, 5-7 perditadettaglio incontro
29.01.20
1. turno
vs. Steven Diez/Mark Vervoort6-1, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
21.01.20
1. turno
vs. N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
14.01.20
1. turno
vs. Gonzalo Escobar/Miguel-Angel Reyes-Varela5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
16.12.19
quarti di finale
vs. Mousa Alkotop/Sergey Bolotov6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.12.19
semifinali
vs. Baptiste Crepatte/Gabriel Petit6-72, 6-3, 9-11 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
09.12.19
semifinali
vs. Yan Bondarevskiy/Anis Ghorbel2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.12.19
1. turno
vs. Alexander Igoshin/Aliaksandr Prudnikau6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.12.19
quarti di finale
vs. Thomas Laurent/Nicolas Moreno De Alboran4-6, 6-2, 10-8 vincitadettaglio incontro
China Shenzhen Challenger - corte duro
30.10.19
quarti di finale
vs. Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan- Sadio Doumbia/Fabien Reboul - non presente(i) perditadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Andre Goransson/Christopher Rungkat7-64, 5-7, 10-4 vincitadettaglio incontro
China Liuzhou Challenger - corte duro
23.10.19
1. turno
vs. Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan3-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Nur Sultan - duro I.
02.10.19
1. turno
vs. Harri Heliovaara/Illya Marchenko6-4, 6-73, 13-15 perditadettaglio incontro
Romania Sibiu Challenger - argilla
21.09.19
finali
vs. Ivan Sabanov/Matej Sabanov6-4, 3-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
20.09.19
semifinali
vs. Pedro Martinez Portero/Sergio Martos Gornes6-3, 6-72, 10-7 vincitadettaglio incontro
19.09.19
quarti di finale
vs. Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan5-7, 6-3, 12-10 vincitadettaglio incontro
18.09.19
1. turno
vs. Filip Cristian Jianu/Nikolas Sanchez-Izquierdo6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - argilla
14.09.19
finali
vs. Sergio Galdos/Facundo Mena6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
13.09.19
semifinali
vs. Nemanja Malesevic/Vladan Tadic6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.09.19
quarti di finale
vs. Andrea Arnaboldi/Filippo Baldi6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.09.19
1. turno
vs. Qun Gao/Antonio Sancic7-62, 7-5 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Trieste - argilla
02.09.19
semifinali
vs. Sergio Galdos/Christian Lindell6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.09.19
finali
vs. Davide Galoppini/Pietro Rondoni6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.09.19
quarti di finale
vs. Lorenzo Brunetti/Luca Tomasetto Lorenzo Brunetti/Luca Tomasetto - non presente(i) vincitadettaglio incontro
Italy Como Challenger - argilla
31.08.19
semifinali
vs. Fabricio Neis/Pedro Sousa3-6, 7-66, 9-11 perditadettaglio incontro
30.08.19
quarti di finale
vs. Simone Bolelli/Andrea Pellegrino7-66, 6-4 vincitadettaglio incontro
<