INCONTRO
11.11.17 | 2. turno qualificazioni | Toshihide Matsui | Makoto Ochi | 6-4, 7-62 | Toyota Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Toshihide Matsui | Makoto Ochi | |
1. servizio % | 52/85 (61%) | 33/60 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/52 (75%) | 21/33 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/33 (64%) | 22/27 (81%) |
Break-ball vinti | 1/1 (100%) | 0/9 (0%) |
Punteggio dal return | 17/60 (28%) | 25/85 (29%) |
Totale punteggio | 77/145 (53%) | 68/145 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Toshihide Matsui | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Makoto Ochi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Toshihide Matsui | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Makoto Ochi | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Toshihide Matsui | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Makoto Ochi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Toshihide Matsui | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Makoto Ochi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Toshihide Matsui | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Makoto Ochi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Toshihide Matsui | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Makoto Ochi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Toshihide Matsui | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Makoto Ochi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Toshihide Matsui | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Makoto Ochi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Toshihide Matsui | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Makoto Ochi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Toshihide Matsui | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-4 | Makoto Ochi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Toshihide Matsui | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Makoto Ochi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Toshihide Matsui | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Toshihide Matsui vs. Makoto Ochi - Incontri a vicenda
07.08.19 | 2. turno | Toshihide Matsui | Makoto Ochi | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | Yokkaichi Challenger | corte duro |
11.11.17 | 2. turno qualificazioni | Toshihide Matsui | Makoto Ochi | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | Toyota Challenger | tappeto |
Toshihide Matsui form & Makoto Ochi form
Toshihide Matsui - ultimi incontri
M15 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Qian Sun | 7-63, 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Yuta Shimizu | - | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Mao Takada | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ben Shelton | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Matthew Stubbings | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Takeru Yuzuki | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 0-5, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya 4 - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
13.11.19 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno | vs. Ben Patael | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-73, 1-2, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 5-7, 1-4, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Jason Jung | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Hao Wu | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Chuhan Wang | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
08.08.19 3. turno | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 0-1, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.19 2. turno | vs. Makoto Ochi | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. John-Paul Fruttero | 6-3, 7-613 | dettaglio incontro |
Makoto Ochi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Shintaro Imai | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jesse Delaney | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Timothy Gray | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Hanyi Liu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Naoki Tajima | 7-5, 4-6, 5-2, Naoki Tajima - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Marc Polmans | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Louam Boivin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Hanyi Liu | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Jayden Court | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tai Sach | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Nick Chappell | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Zachary Viiala | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Chase Ferguson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |