INCONTRO
14.07.08 | 1. turno | Toshihide Matsui | Illya Marchenko | 7-66, 6-1 | Moncton | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Toshihide Matsui vs. Illya Marchenko - Incontri a vicenda
14.07.08 | 1. turno | Toshihide Matsui | Illya Marchenko | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | Moncton | corte duro |
Toshihide Matsui form & Illya Marchenko form
Toshihide Matsui - ultimi incontri
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Qian Sun | 7-63, 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Mao Takada | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.22 2. turno | vs. Yuta Shimizu | - | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ben Shelton | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Matthew Stubbings | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Takeru Yuzuki | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 0-5, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya 4 - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
13.11.19 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno | vs. Ben Patael | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-73, 1-2, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 5-7, 1-4, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Jason Jung | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Hao Wu | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Chuhan Wang | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
08.08.19 3. turno | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 0-1, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.19 2. turno | vs. Makoto Ochi | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. John-Paul Fruttero | 6-3, 7-613 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
31.07.19 2. turno | vs. Saketh-Sai Myneni | 3-6, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro |
Illya Marchenko - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |