INCONTRO
20.06.19 | 3. turno | Tommy Robredo | Raul Brancaccio | 6-2, 6-3 | Parma Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tommy Robredo | Raul Brancaccio | |
1. servizio % | 29/43 (67%) | 32/62 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 20/32 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/14 (79%) | 12/30 (40%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 30/62 (48%) | 9/43 (21%) |
Totale punteggio | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tommy Robredo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tommy Robredo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tommy Robredo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tommy Robredo vs. Raul Brancaccio - Incontri a vicenda
20.06.19 | 3. turno | Tommy Robredo | Raul Brancaccio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Parma Challenger | argilla |
Tommy Robredo form & Raul Brancaccio form
Tommy Robredo - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
09.03.22 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-2, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Halys | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
24.02.21 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya 2 - argilla | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
31.01.21 semifinali | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.21 2. turno | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
26.10.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 0-3, - Tommy Robredo - scratch | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
13.10.20 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
28.09.20 1. turno | vs. Remy Bertola | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
13.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Prague II - argilla | ||||
22.08.20 1. turno | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Raul Brancaccio - ultimi incontri
Madrid Challenger - argilla | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |