INCONTRO
27.07.18 | quarti di finale | Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | 3-6, 6-3, 6-2 | Padova Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | |
1. servizio % | 50/71 (70%) | 59/82 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/50 (74%) | 40/59 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 33/82 (40%) | 23/71 (32%) |
Totale punteggio | 81/153 (53%) | 72/153 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tommy Robredo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tommy Robredo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tommy Robredo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tommy Robredo | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-5 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Tommy Robredo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tommy Robredo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tommy Robredo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tommy Robredo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tommy Robredo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tommy Robredo vs. Gian Marco Moroni - Incontri a vicenda
12.09.20 | 1. turno qualificazioni | Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Rome | argilla |
23.07.19 | 1. turno | Gian Marco Moroni | Tommy Robredo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Gstaad | argilla |
27.07.18 | quarti di finale | Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Padova Challenger | argilla |
08.03.18 | quarti di finale | Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | 6-76, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Santiago Challenger | argilla |
Tommy Robredo form & Gian Marco Moroni form
Tommy Robredo - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
09.03.22 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-2, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Halys | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
24.02.21 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya 2 - argilla | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
31.01.21 semifinali | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.21 2. turno | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
26.10.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 0-3, - Tommy Robredo - scratch | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
13.10.20 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
28.09.20 1. turno | vs. Remy Bertola | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
13.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Prague II - argilla | ||||
22.08.20 1. turno | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Gian Marco Moroni - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
01.09.23 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rovereto Challenger - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro |