INCONTRO
16.09.19 | qualificazioni | Tommaso Carnevale-Miino | Agustin Maria Gascia | 6-4, 3-1, - scratch | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
05.05.00, 23 anni
05.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
11.11.96, 27 anni
11.11.96, 27 anni
Tommaso Carnevale-Miino vs. Agustin Maria Gascia - Incontri a vicenda
16.09.19 | qualificazioni | Tommaso Carnevale-Miino | Agustin Maria Gascia | 6-4, 3-1, Agustin Maria Gascia - scratch | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Tommaso Carnevale-Miino form & Agustin Maria Gascia form
Tommaso Carnevale-Miino - ultimi incontri
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Ward | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ferdinand Kloesters | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Adam Jurajda | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Florian Broska | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Kirchner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Felix Einig | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Olle Noltorp | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Isac Stroemberg | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. David Cristian Carteputreda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Simeon Terziev | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Morris Kipcak | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Evan Bynoe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. David Saye | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Brett Winters | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Niels Peter Van Noord | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaipo Marshall | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Keshav Chopra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kendrick Lambrano Suarez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Agustin Maria Gascia - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Ikeda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Montes Cuellar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Karl Poling | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Reyes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Nick Chappell | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Tim Handel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Henry Estrella | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 4-6, 1-3, - Agustin Maria Gascia - scratch | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Menelaos Efstathiou | 7-62, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Gage Brymer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Matt Mcbride | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Emmett Ward | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Papa | 5-7, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Logan Smith | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Reyna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Jett Middleton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lima - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Rafael Matos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Joseph W. Van Meter | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Dmitriev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Aplienz | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lewis Miles | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |