INCONTRO
27.10.19 | 1. turno qualificazioni | Tomislav Jotovski | Mert Arabaci | 6-0, 6-0 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
19.06.02, 21 anni
19.06.02, 21 anni
Tomislav Jotovski vs. Mert Arabaci - Incontri a vicenda
27.10.19 | 1. turno qualificazioni | Tomislav Jotovski | Mert Arabaci | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Tomislav Jotovski form & Mert Arabaci form
Tomislav Jotovski - ultimi incontri
M25 Skopje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Alen Moritz Hodzic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Viktor Markov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Vasilev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Roko Horvat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivailo Keremedchiev | 6-1, 4-3, Ivailo Keremedchiev - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Jakub Paul | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-3, - Tomislav Jotovski - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-76, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.22 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 7-5, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.22 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Artem Podorozhnyi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 1-3, - Tomislav Jotovski - scratch | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Lukas Palovic | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro |
Mert Arabaci - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Sandro Ehrat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Vitaly Belanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Cagkan Yilmaz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-72, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Albert Roglan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gokalp Ayar | 2-6, 6-3, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pauli Sillanpaa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Anez | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Hjalte | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |