INCONTRO
28.10.17 | 1. turno qualificazioni | Tomislav Edward Papac | Thales Turini | 7-65, 6-3 | Canberra Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tomislav Edward Papac | Thales Turini | |
1. servizio % | 45/76 (59%) | 45/64 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/45 (82%) | 33/45 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 10/19 (53%) |
Break-ball vinti | 1/4 (25%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 21/64 (33%) | 23/76 (30%) |
Totale punteggio | 74/140 (53%) | 66/140 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tomislav Edward Papac | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Thales Turini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Thales Turini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Thales Turini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Thales Turini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Thales Turini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Thales Turini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Thales Turini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Thales Turini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Thales Turini | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-2 | Thales Turini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomislav Edward Papac | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Thales Turini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Australia
12.06.95, 28 anni
12.06.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tomislav Edward Papac vs. Thales Turini - Incontri a vicenda
28.10.17 | 1. turno qualificazioni | Tomislav Edward Papac | Thales Turini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Canberra Challenger | corte duro |
Tomislav Edward Papac form & Thales Turini form
Tomislav Edward Papac - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Luke Saville | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Joshua Charlton | 3-2, Joshua Charlton - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Matthew Hulme | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sanhui Shin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Jay Fairclough | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin O'Connell | 7-5, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Blake Mott | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Mason Naumovski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Zane Stevens | 4-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lleyton Richards | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 3-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Joaquim Babakian | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Ajeet Rai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Omar Fields | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Paul Howe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Elijah Cham | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Zachary Viiala | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Cihan Akay | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-72, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 7-63, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Thales Turini - ultimi incontri
Brazil F9 - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Christian Lindell | 4-6, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Brazil F8 - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Javier Naser | 2-6, 6-3, 1-2, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Aleksa Bucan | 5-7, 1-2, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Emil Reinberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Winnetka Challenger - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Guy Orly Iradukunda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
21.06.18 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 2-3, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.18 2. turno | vs. Chayanon Kaewsuto | 7-61, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Vijayant Malik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Sharmal Dissanayake | 6-75, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Brazil F4 - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Christian Lindell | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F3 - argilla | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F2 - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F1 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Torebko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
India F4 - argilla | ||||
23.03.18 semifinali | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.18 quarti di finale | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.18 2. turno | vs. Caio Silva | 7-64, Caio Silva - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.18 1. turno | vs. Siva Deep Kosaraju | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
India F3 - corte duro | ||||
14.03.18 2. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brazil F4 - argilla | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F3 - argilla | ||||
22.11.17 2. turno | vs. Tigre Hank | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno | vs. Asdrubal Gobernate | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brazil F2 - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Nicolas Santos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F36 - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Oliver Crawford | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
22.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sem Verbeek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Leffler | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
30.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Fabricio Neis | 7-63, 1-2, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |